Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Délicate broche en or 750 millièmes finement ciselé décorée d'un profil de femme à la longue chevelure ponctuée de roses diamantées et d'une tulipe émaillée posées sur un fond en émail plique à jour. Époque Art Nouveau.(manque)
Poids brut: 9.20 g.