Délicate broche en or 750 millièmes finement ciselé... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Délicate broche en or 750 millièmes finement ciselé décorée d'un profil de femme à la longue chevelure ponctuée de roses diamantées et d'une tulipe émaillée posées sur un fond en émail plique à jour. Époque Art Nouveau.(manque)
Poids brut: 9.20 g.