Lot n° 19
Broche en or 750 millièmes ornée d'une miniature à décor d'oiseau sur verre émaillé. Travail de la fin du XIX°siècle.(épingle en métal)
Poids brut: 18.70 g. Dim: 5.3 x 4.3 cm.