Lot n° 17
Bidding closed
Bague en or 750 et argent 800 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe, entouré de diamants brillantés.
Poids de l'opale: 8 cts env. (fêles)
Poids brut: 7.70 g. TDD: 53.
Auction's title
Auction's date
Auction location