Lot n° 12
Bracelet en velours noir orné de cinq médaillons ovales en acier de Berlin, à décor de figures mythologiques, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 375 millièmes.
Allemagne, 1ère moitié du XIXe siècle.
Poids brut: 24.50 g. Long: 17.5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location