Lot n° 10
Monture de collier articulée en or 750 et platine 850 millièmes, agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Numéroté. Travail français. (en l'état)
Poids: 51.99 g. Long: 39.5 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location