Lot n° 8

Estimation :

Broche pendentif en argent 800 millièmes, ornée d'un camée coquille figurant une jeune femme de profil coiffée et parée. (fêles) Poids brut: 7.40 g. Dim: 3.9 x 3 cm (sans la bélière)