Lot n° 7
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 10 boutons de col, 3 pendentifs, 1 paire de boutons de manchettes et de débris. (en l'état)
Poids brut de l'or 750: 44.60 g.
Poids de l'or 585: 1.20 g.
On y joint un pendentif croix en métal doré.
Auction's title
Auction's date
Auction location