Lot n° 5
Bidding closed
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 4 à 7.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 18.30 g. Long: 53 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location