Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons rectangulaires légèrement galbés à décor filigrané centrés de motifs de lama. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité.
Poids: 22.60 g. Long: 19 cm.