Lot n° 3
Demi-alliance en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne. (manques)
Poids brut: 1.50 g. TDD: 52.
On y joint une bague chevalière en aluminium monogrammée. Vers 1900.