Lot n° 1
Épingle de cravate en or 750 millièmes, à décor de nœud centré d'une perle bouton probablement fine. Travail français de la fin du XIX° siècle. (léger enfoncement)
Poids brut: 2.30 g.
Auction's title
Auction's date
Auction location