MALTE
ORDRE DE MALTE
Croix de chevalier de grâce magistrale en vermeil et émail (petits éclats à l'écu).
Marque du fabricant Tanfani & Bertarelli. Cravate (accident)
106 x 45 mm. Poids brut : 51 g.
T.T.B.
Expert : Jean Claude DEY