Lot n° 46

Estimation :

MALTE ORDRE DE MALTE Croix de bailli d'honneur en vermeil et émail (cheveux et petits éclats). Cravate à pourtour brodé de frise de feuillages en fils jaunes. 81 x 55 cm. Poids brut : 22 g. Expert : Jean Claude DEY