MALTE
ORDRE DE MALTE
Croix de bailli d'honneur en vermeil et émail (cheveux et petits éclats). Cravate à pourtour brodé de frise de feuillages en fils jaunes.
81 x 55 cm. Poids brut : 22 g.
Expert : Jean Claude DEY