Lot n° 44

Estimation :

JAPON ORDRE DU SOLEIL LEVANT Croix de commandeur. En vermeil et émail (infimes éclats, bélière déformée). Cravate avec attache. Poinçon au cygne 86 x 55 mm. Poids brut :53 g. T.T.B. Expert : Jean Claude DEY