JAPON
ORDRE DU SOLEIL LEVANT
Croix de commandeur.
En vermeil et émail (infimes éclats, bélière déformée). Cravate avec attache. Poinçon au cygne
86 x 55 mm. Poids brut :53 g.
T.T.B.
Expert : Jean Claude DEY