Lot n° 39

Estimation :

HONGRIE ORDRE DE SAINT ETIENNE DE HONGRIE Croix de commandeur. En vermeil et émail. Cravate. 74 x 41 mm. Poids brut : 40 g. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY