Lot n° 34

Estimation :

GRANDE BRETAGNE ORDRE DU BAIN Bijou de grand croix à titre civil. En vermeil ciselé, poinçonné de la Maison Garrard. Poinçons de titre pour l'année 1892. 78 x 31 mm. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY