ESPAGNE
ORDRE D'ISABELLE LA CATHOLIQUE
Croix de chevalier en vermeil et émail (infimes éclats). Ruban.
Poinçon tête de sanglier.
62 x 42 mm. Poids brut : 25 g.
T.T.B. (Couronne légèrement voilée)
Expert : Jean Claude DEY