DANEMARK
ORDRE DU DANNEBROG
Croix de commandeur au chiffre de Frédéric VIII, en or et émail (petit accident à la croix de couronne). Anneau poinçonné.
78 x 39 mm. Poids brut : 32g.
T.T.B.
Expert : Jean Claude DEY