CHINE
ORDRE DU JADE BRILLANT
Etoile d'officier en vermeil et émail, le centre orné de jade. Ruban à rosette.
88 x 62 mm. Poids brut :52 g.
Dans son écrin laqué noir, en forme, à couvercle marqué d'idéogrammes.
T.T.B. à SUP.
Expert : Jean Claude DEY