Lot n° 21

Estimation :

BULGARIE ORDRE DE SAINT ALEXANDRE. Croix de commandeur en vermeil et émail. Poinçon sur l'anneau. Cravate. 93 x 54 mm. Poids brut :45g. Dans son écrin au chiffre royal, avec le numéro de classe, de la maison Fayolle-Pouteau. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY