BULGARIE
ORDRE DE SAINT ALEXANDRE.
Croix de commandeur en vermeil et émail. Poinçon sur l'anneau. Cravate.
93 x 54 mm. Poids brut :45g.
Dans son écrin au chiffre royal, avec le numéro de classe, de la maison Fayolle-Pouteau.
T.T.B. à SUP.
Expert : Jean Claude DEY