Lot n° 14

Estimation :

AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH Croix de chevalier, en or et émail. Poinçon de " Mayer's & Sohne " à Vienne. Ruban triangulaire. 55 x 31 mm. Poids brut : 15 g. T.T.B. à SUP. Expert : Jean Claude DEY