AUTRICHE
ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH
Croix de chevalier, en or et émail. Poinçon de " Mayer's & Sohne " à Vienne. Ruban triangulaire.
55 x 31 mm. Poids brut : 15 g.
T.T.B. à SUP.
Expert : Jean Claude DEY