Lot n° 3

Estimation :

PRUSSE (ALLEMAGNE) ORDRE DE L'AIGLE ROUGE Bijou de 1ère classe en or et émail. Centre peint à l'avers de l'aigle rouge. Poinçon au hibou et marque du fabricant ZH sous la branche inférieure. 64 x 60 mm. Poids brut : 30 g. SUP. Expert : Jean Claude DEY