Lot n° 14

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Étude de costume Crayon sur papier non signé 21 x 13,5 cm Provenance : > Collection du chorégraphe Heinz Rosen (1908-1972), par descendance