La Dame à la Licorne
Crayon sur papier contrecollé sur carton, signé en bas à gauche
30,5 x 24 cm
Provenance : > Collection du chorégraphe Heinz Rosen (1908-1972), par descendance
Rousseurs, traces de pliures