La Dame à la Licorne, la Licorne
Crayon sur papier extrait d’un carnet à spirale, signé en bas à droite avec différentes annotations
42 x 33 cm
Provenance : > Collection du chorégraphe Heinz Rosen (1908-1972), par descendance
Rousseurs