Lot n° 334
Résultat : Non Communiqué
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumières à décor de rinceaux d'acanthe et de volutes. Vers 1900, Epoque Art Nouveau Haut. : 97 cm. On y joint six tulipes en verre rosé et deux opaques.