Lot n° 331
Résultat : Non Communiqué
MAJORELLE NANCY éditeur Table basse en placage de palissandre et d'acajou à deux plateaux octogonaux reliés par quatre piétement cannelés - Epoque Art Déco. Signé au fer à chaud "Majorelle Nancy" dans une coquille Saint Jacques - Ht : 65,5 cm - Larg : 80 cm - Prof : 60 cm (quelques manques au placage)