VALERIAN RYBAR & JEAN-FRANCOIS DAIGRE - Table... Lot 328
Résultat :
Estimation :
VALERIAN RYBAR & JEAN-FRANCOIS DAIGRE - Table basse avec piétement en bronze doré nitrate à décor imitant des branches - Le plateau en laque de MIDAVAINE à décor d'oiseaux fantastiques sur des branches fleuries - 45 x 118 x 58 cm (quelques éclats et manques)