Suite de deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Suite de deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurettes, les accotoirs à manchettes à enroulement, le tout reposant sur quatre pieds légèrement cambrés - Garniture de soie rouge à fond de fleurs - Epoque Louis XV (quelques fentes aux dossiers)