Lot n° 313
Résultat : Non Communiqué
Commode en placage de palissandre, amarante et filets de bois clair marquetés en frisage, ouvrant par trois tiroirs en façade. Légère ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre blanc (postérieur). Travail d'époque Louis XVI (légers accidents). H 80 x L 116 x P 54 cm