Lot n° 302
Résultat : Non Communiqué
Archet de violon, la baguette en pernambouc, avec bobinage en argent - Signé "P.C." - Lg : 74,5 cm - Poids : 52 g - Ht max de la hausse : 2 cm (manque une plaque de nacre sur la hausse, à remécher)