Boule de CANTON en ivoire sculpté et ajouré à... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Boule de CANTON en ivoire sculpté et ajouré à riche décor de personnages dans des paysages - Chine, Fin du XIXe siècle - Diam : 5 cm (accidents et manques dans le décor, manque le support) N° Télédéclaration - FR1906000326D