ELEMENT DE DECOR D'ARCHITECTURE en bois représentant... Lot 243
Résultat :
Estimation :
ELEMENT DE DECOR D'ARCHITECTURE en bois représentant des hommes et cavaliers dansant dans les montagnes en vêtements traditionnels. Travail de Java du XXe siècle. (Manque) 91 x 38 cm