Ecole de la fin du XIXe ou début XXe siècle 'Colin-maillard"... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XIXe ou début XXe siècle 'Colin-maillard" Bronze à patine brune reposant sur une base en marbre vert de section carrée. (Accident à la base) Haut. : 21 cm.