Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

MILO (XXe) "Panthère" Bronze à patine mordoré reposant sur un socle en marbre noir, signé sur une patte. (Traces de vert de gris) Haut. : 11 cm - Larg. : 40 cm - Prof. : 11 cm.