GUILLAUME COUSTOU d'après - "Cheval de Marly"... Lot 214
Résultat :
Estimation :
GUILLAUME COUSTOU d'après - "Cheval de Marly" Groupe en bronze ciselé patiné doré représentant un palefrenier retenant un cheval cabré par la bride. Signé sur la terrasse : Coustou. XIXème siècle - Ht : 20 cm