"Tête de Christ à la couronne d'épines" Sculpture... Lot 212
Résultat :
Estimation :
"Tête de Christ à la couronne d'épines" Sculpture en pierre calcaire, rehaussée de polychromie - France, Champagne, XVIe siècle - Ht : 33 cm (accidents, manques et usures)