Fragment de bas-relief en pierre calcaire à décor... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Fragment de bas-relief en pierre calcaire à décor gravé de moines donateurs - Époque XIIe siècle - Marqué au dos "Démolition du plafond de la sacristie de Venette, avril 1997"26x23cm(environ)