VALLAURIS (dans le goût de) - Vase en barbotine... Lot 205
Résultat :
Estimation :
VALLAURIS (dans le goût de) - Vase en barbotine à décor polychrome de poissons et d'une étoile de mer en haut relief - Marqué "Italy" en noir sous la base - Ht : 35 cm (légères égrenures)