Vase en verre antique de couleur gris anthracite,... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Vase en verre antique de couleur gris anthracite, surmonté d'une lèvre évasée. Deux anses coudées appliquées sur la panse. Méditerranée orientale, époque romaine - IVe siècle - Ht : 10,5 cm