Edgar DEGAS (1834-1917) "L'étoile de l'Atelier... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Edgar DEGAS (1834-1917) "L'étoile de l'Atelier d'art" (vers 1903) Lithographie en noir et blanc rehaussée d'aquarelle et signée en bas à droite hors la planche Dimensions à vue : 26,5 x 18,5 cm