Daniel GELIS (1942) "Bord d'étang bleu" Huile... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Daniel GELIS (1942) "Bord d'étang bleu" Huile sur toile signée en bas à droite avec cachet de l'atelier de l'artiste au dos sur le châssis - 60 x 74 cm