Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) "Sans titre" Huile... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) "Sans titre" Huile sur toile signée en bas à gauche, portant des graffitis au crayon noir au dos sur le châssis - 46 x 38 cm