Georges BRAQUE (dans le goût de) Ecole cubiste... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (dans le goût de) Ecole cubiste du XXe siècle "Nature morte aux cartes et au Figaro" Technique mixte, huile et collages sur toile non signée, marquée "Week-end Caron 73" au dos sur le châssis - 41 x 33 cm