Lot n° 103

Résultat :
Estimation :

Georges BRAQUE (dans le goût de) Ecole cubiste du XXe siècle "Nature morte aux cartes et au Figaro" Technique mixte, huile et collages sur toile non signée, marquée "Week-end Caron 73" au dos sur le châssis - 41 x 33 cm