Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

SACHA-LEROY (1909-1972) "Portrait d'Alfred Leroy" Huile sur toile signée en bas au milieu et datée 1913 - Porte une étiquette sur le châssis au dos mentionnant le titre et une exposition au Salon des Artistes Français en Juin 1931 - 101 x 81 cm