Emile Marie BEAUME (1888-1967) "Etand de Thau... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Emile Marie BEAUME (1888-1967) "Etand de Thau - Bouzigues près de Montpellier" Huile sur toile marouflée sur panneau, située et signée en bas à droite 38 x 46 cm