Adelin VERLY (1883-1967) "Verger normand" Huile... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Adelin VERLY (1883-1967) "Verger normand" Huile sur toile signée en bas à gauche - 55 x 73 cm (avec cadre en bois sculpté avec pommes sur les coins et cartouche nominatif)