VERON (XXe) "La Plage de Deauville" Dessin au... Lot 94
Résultat :
Estimation :
VERON (XXe) "La Plage de Deauville" Dessin au crayon de couleur, pastel et rehauts de gouache sur papier signé en bas au milieu - Dimensions à vue : 24 x 31 cm