Giuseppe RIVA (1834-1916) "Vieil homme assis sur... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Giuseppe RIVA (1834-1916) "Vieil homme assis sur un chapiteau dorique recomptant des pièces" Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 52,5 x 38 cm Porte une étiquette de la collection "A. De Lardier" au dos (numérotée 37/192)