Claude Honoré HUGREL (1880-1944) "Labourage Beaujolais... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Claude Honoré HUGREL (1880-1944) "Labourage Beaujolais dans la brume ensoleillée du matin" Huile sur carton signée et titrée en bas à droite - Dimensions à vue : 70 x 90 cm